Веб-студия

Купить сайт в Усть-Лабинске

В недавнем прошлом использование интернета предпринимателями заключалось в коммуникации через электронную почту. Сегодня сложно представить себе эффективно работающую компанию без собственного сайта. Интернет в разы удешевил и ускорил коммуникацию с клиентами и партнерами, значительно усилил традиционные инструменты маркетинга.

В нашей веб-студии работают креативные маркетологи, опытные программисты, SEO-специалисты и копирайтеры. Все они мотивированы на извлечение максимальной выгоды для клиента при имеющихся возможностях. Они регулярно повышают свою квалификацию на различных профессиональных семинарах и курсах.

В нашей веб-студии работают профессионалы, которые знают свое дело. Им под силу разработка самых разных сайтов. Например Лендинг.

Лендинг (landing page, одностраничник, посадочная страница) — представляет из себя одностраничный сайт, задача которого увеличить конверсию продаж/заявок за счет своей простоты. Т.е. на таком сайте у посетителя есть только две альтернативы: уйти со страницы или оставить заявку. Логика простая: чем меньше страниц (а соответственно, кликов), тем выше эффективность.

Хотите заказать сайт в Усть-Лабинске?

Наш номер телефона: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Работаем ежедневно: с 8:30 до 21:00

Купить сайт в Усть-Лабинске
21.08.2015
965

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!