Веб-студия

Поездка на море из Краснодара на маршрутке

Для тех, кто планирует отпуск, побережье Черного моря является удобным вариантом. Обилие курортных зон, великолепный средиземноморский климат, экологическая безопасность, целебные свойства воздуха и чистейшая вода доступны по привлекательно низким ценам. Поездки на Чёрное море из Краснодара – популярный вид отдыха для жителей Краснодара и гостей региона. Ежегодно сюда приезжают отдохнуть и поправить здоровье здесь отдыхают тысячи туристов.

Направления отдыха

Черноморское побережье предлагает все виды отдыха. Для активного времяпровождения, шумных массовых мероприятий и праздников подходит Геленджик. Доя тихого семейного отдыха с детьми или проведения романтических каникул вдали от суеты и шума идеальным местом будет Джанхот или Архипо-Осиповка… Вдоль берега Черного моря – огромное количество курортов: лучших здравниц России: Адлер, Сочи, Дивноморское, Лазаревское, Бухта Инал и прочие.

Как добраться?

Идеальным способом добраться до понравившегося места отдыха на море является трансфер из Краснодара на микроавтобусах Мерседес-Бенс Спринтер. Преимуществ у этой услуги достаточно много:

1. Ежедневное отправление из Краснодара во всех популярных направлениях и в обратную сторону.

2. Гибкий график поездок: забронировать место в маршрутке можно на любое удобное время и дату.

3. Комфортабельные микроавтобусы следуют без остановок, численность групп не превышает 20 человек.

4. Салоны транспортных средств укомплектованы всем необходимым: места повышенной комфортности, отсеки для багажа, кондиционеры, системы безопасности, мультимедиа. Поездка будет комфортабельной и безопасной даже для самых маленьких пассажиров.

5. Маршрут проходит по живописным местам.

6. Технически исправные автомобили позволяют быстро добраться даже в самые отдаленные точки и курортные зоны.

7. Безопасное движение по маршруту обеспечивают опытные квалифицированные водители с большим стажем безаварийного вождения.

Бронь и заказ услуги

Стоимость путешествия составляет от 450 до 600 рублей за человека. Это, несомненно, выгоднее, чем путешествовать на личном автомобиле и удобнее, чем передвигаться на общественном транспорте с многочисленными пересадками. К тому же - дешевле, чем на такси.

Компания krasnodar-bus имеет все необходимые документы и разрешения на пассажирские перевозки, поэтому ваша поездка будет комфортной, быстрой и удобной. Вам не придется испытывать стресс, переживать за багаж, детей и собственную безопасность.

Забронировать билет можно на любую дату, время и количество гостей ежедневно. Менеджеры принимают заказы с 7 утра до 23 часов вечера. Заявки принимаются по телефону или на адрес электронной почты.

Поездка на море из Краснодара на маршрутке
27.04.2020
1330

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!